DAUM Nancy
Petit vase soliflore en verre multicouche... Lot 172
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Petit vase soliflore en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'arbre et campagne. Signé sous la base.
H : 12 cm
base cassé/collé