TIEF NANCY. Vase boule en verre moucheté. signé.... Lot 173
résultat :
Estimation :
TIEF NANCY. Vase boule en verre moucheté. signé. H : 17 cm
Dans le gout de TIEF. Vase boule en verre moucheté jaune
PEYNAUD. Vase à décor de fleurs. Signé. H : 13 cm
PEYNAUD. Petit vase soliflore à décor de paysage forestier. Signé. H : 9.5 cm