Lot n° 173

résultat :
Estimation :

TIEF NANCY. Vase boule en verre moucheté. signé. H : 17 cm Dans le gout de TIEF. Vase boule en verre moucheté jaune PEYNAUD. Vase à décor de fleurs. Signé. H : 13 cm PEYNAUD. Petit vase soliflore à décor de paysage forestier. Signé. H : 9.5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.