Attribué à LEGRAS
Paire de vase à décors de paons... Lot 173 4
résultat :
Estimation :
Attribué à LEGRAS
Paire de vase à décors de paons émaillés.
Col pincé à chaud. Marqués Leg.
Début XXème siècle
H : 42 cm