CHINE. Couple de paons peints sur soie tendue... Lot 180 1
résultat :
Estimation :
CHINE. Couple de paons peints sur soie tendue sur panneau signé d'un monogramme. XIXème siècle.
164 x 67.5 cm.
Légèrement piqués.