Inde.
Scène animée de personnages. Gouache sur... Lot 180 3
résultat :
Estimation :
Inde.
Scène animée de personnages. Gouache sur papier. 15 x 23 cm. à vue.
Trois personnages sur le seuil d'une maison. Encre et aquarelle. 14,5 x 9 cm.