Faïence de Langeais. Ensemble comprenant gobelets,... Lot 184
résultat :
Estimation :
Faïence de Langeais. Ensemble comprenant gobelets, tisanière, sucrier, pots à crême, verseuses, tasse et sous tasse, vide-poche et divers.
Accidents et manques