A. JESPERSEN (École danoise XXème siècle)
Vue... Lot 198
résultat :
Estimation :
Vue depuis Stenhøgen, Jardin Botanique (traduction)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et contretitrée en danois
56 x 38 cm.
(Manques de peinture).