Jacques KOSKOWITZ (1932-1998)
Personnage androïde,... Lot 204
résultat :
Estimation :
Jacques KOSKOWITZ (1932-1998)
Personnage androïde, 1991
Technique mixte sur papier
Monogramme en bas à droite et datée
60 x 46 cm.