Louis LE BAIL (1866 - 1929)
Paysage hivernal.... Lot 205
résultat :
Estimation :
Louis LE BAIL (1866 - 1929)
Paysage hivernal.
Huile sur toile signée en bas à droite.
35 x 27 cm.
Étiquette au dos.