Henry LHOTELLIER (1908-1993)
La Seine à Héricy,... Lot 208
résultat :
Estimation :
Henry LHOTELLIER (1908-1993)
La Seine à Héricy, 1954.
Gouache sur papier signé en bas à droite et situé en bas à gauche.
22 x 30 cm (à vue)