BRETON Claude (1928-2006)
L'obscience
Lithographie... Lot 211
résultat :
Estimation :
BRETON Claude (1928-2006)
L'obscience
Lithographie
Signée en bas à droite, titrée et numérotée 6/15 en bas à gauche
61 x 33 cm (à vue)