Lot n° 213

résultat :
Estimation :

Marcelle KUNTZ (né en 1910) Nu féminin, 1958 Sanguine sur papier monogrammé dans la planche en bas au centre et daté. 26 x 18 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.