PAIRE D APPLIQUES à 3 branches en bronze doré... Lot 223
résultat :
Estimation :
PAIRE D APPLIQUES à 3 branches en bronze doré et patiné brun ciselé de fleurs. Fin XIXème siècle. Electrifiées. H : 28 cm