CHINE. Brasero ou brûle parfum en bronze surmonté... Lot 228 1
résultat :
Estimation :
CHINE. Brasero ou brûle parfum en bronze surmonté d'une partie sommitale en bronze doré repercé, XIXème siècle.
H : 46 cm.