Bougeoir en bois sculpté représentant des cailles... Lot 237 8
résultat :
Estimation :
Bougeoir en bois sculpté représentant des cailles dans le goût de la Forêt Noire.
Début XXème siècle. H : 32 cm.
Petits manques.