Commode galbée en marqueterie à décor de bouquet... Lot 257
résultat :
Estimation :
Commode galbée en marqueterie à décor de bouquet fleuri et ouvrant par trois tiroirs. Dessus de marbre.
Style Louis XV ;
L: 120 cm, P: 49 cm, H: 89 cm.