Lot n° 257

résultat :
Estimation :

Commode galbée en marqueterie à décor de bouquet fleuri et ouvrant par trois tiroirs. Dessus de marbre. Style Louis XV ; L: 120 cm, P: 49 cm, H: 89 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.