Bureau de style Empire ouvrant par deux tiroirs... Lot 262
résultat :
Estimation :
Bureau de style Empire ouvrant par deux tiroirs en ceinture 126 cm x 69 cm. H: 76 cm.
On y joint un fauteuil en acajou et placage d'acajou avec une garniture beige. Style Restauration. H: 85 cm.