Dans l'esprit de Willy RIZZO
BIBLIOTHEQUE en quatre... Lot 288
résultat :
Estimation :
Dans l'esprit de Willy RIZZO
BIBLIOTHEQUE en quatre éléments en bois stratifié et piètement métallique, ouvrant à plusieurs rangs de tiroirs dans la partie inférieure gauche. Travail XXème siècle.
217 x 230 x 42.5 cm
Nombreux accidents