US NAVY / «Robert Enrique MULLER (Muller Junior,... Lot 2
résultat :
Estimation :
US NAVY / «Robert Enrique MULLER (Muller Junior, 1881-1921, photographe américain officiel de l’US Navy) / Grand photographie originale (50 x 30 cm, traces de mouillures sur le haut) représentant le «USS Great Northen», signée dans la planche en bas à droite, avec une dédicace autographe signée du Captain Stafford HR DOYLE (1876-1939)