CHARTRES (Eure Loir) – Ferdinand DUGUE (Chartres... Lot 146
résultat :
Estimation :
CHARTRES (Eure Loir) – Ferdinand DUGUE (Chartres 1816-1913, poète et dramaturge) / Manuscrit autographe signé d’une poésie dédiée à Frédéric Soulié, ratures et corrections, 3 p in-8, 12 mai 1854