Lot n° 170

résultat :
Estimation :

BEAUX-ARTS URSS - Farkhat SABIRZYANOV (1933-2009, peintre soviétique de l’Ecole de l’Oural) / «L’Etudiante» 1972, monogrammé et daté en bas à gauche et signé légendé au dos, huile sur toile encadrée (65 x 65 cm(