BEAUX-ARTS URSS - Evgeny ZHAVORONKOV (né en 1948... Lot 172
résultat :
Estimation :
BEAUX-ARTS URSS - Evgeny ZHAVORONKOV (né en 1948 à Leningrad, peintre soviétique) / «Parc à Leningrad» 1988, signé en bas à droite et contresigné légendé au dos, huile sur toile encadrée (39 x 38,5 c