Lot n° 198

résultat :
Estimation :

NOUVELLE-ORLEANS (Amérique) – Louis VARNEY (Nouvelle Orléans 1844-1908, compositeur d’opérettes, on connait toujours de lui «les Mousquetaires au Couvent») / Ensemble de 2 lettres autographes signées et un contrat autographe (projet) avec l’éditeur de musique HEUGEL, totalisant 8 p in-8