Marie-Amélie CHAUTARD-CARRAU (XIX°-XX°, née à... Lot 226
résultat :
Estimation :
Marie-Amélie CHAUTARD-CARRAU (XIX°-XX°, née à Pau) / Suite de 3 aquarelles originales toutes signées de sa main représentant des bouquets de fleurs, Années 20 (26 x 22 cm, 23 x 31 cm et 34,5 x 20 cm), les prix en anciens francs sont restés au dos