Eugène SCRIBE (1791-1861, dramaturge et librettiste... Lot 263
résultat :
Estimation :
Eugène SCRIBE (1791-1861, dramaturge et librettiste de l’Académie française) / Ensemble de 5 autographes: 3 lettres autographes signées (chaque 1n p in-12), 1lettre autographe à la troisième personne et une quittance autographe signée