Lot n° 263

résultat :
Estimation :

Eugène SCRIBE (1791-1861, dramaturge et librettiste de l’Académie française) / Ensemble de 5 autographes: 3 lettres autographes signées (chaque 1n p in-12), 1lettre autographe à la troisième personne et une quittance autographe signée