Lot n° 274

Estimation :

LOTERIE DE LA COMPAGNIE DES INDES - Marquise de GRIGNON (Marie Philippe Tachereau de Baudry, épouse d’André Potier de NOVION Marquis de GRIGNON) / Lettre autographe signée, 1 p grand in-8 plus page d’adresse, 10 août 1763, à son notaire, auquel elle demande quelques billets de la Loterie de la Compagnie des Indes