POESIE – Marcel ORMOY (1891-1934, poète) / Photographie... Lot 289
résultat :
Estimation :
POESIE – Marcel ORMOY (1891-1934, poète) / Photographie originale par le Studio Mertens-Auradon, signée de sa main au crayon en bas à droite par le poète et photographe Pierre Auradon (1900-1988), montée sur carton (23,5 x 31,5 cm hors tout), avec dédicace autographe signée (en vers) à la revue «La Muse Française» - Au dos, quelques vers autographes signés de Pierre Auradon