Lot n° 374

résultat :
Estimation :

THEATRE XX° / Suite de 2 cartes de vœux de Jean Vilar au nom du TNP: pour 1959 (illustration de Jacques Lagrange pour «Ubu Roi») et pour 1960 (illustration de Léon Gischia pour «Le Songe d’une Nuit d’Eté») / Joint: estampe rehaussée à l’aquarelle par Yves BONNAT (1912-1992, costumier de théâtre), signée de sa main