BEAUX-ARTS - Feliks TOPOLSKI(1907-1989, peintre... Lot 376
résultat :
Estimation :
BEAUX-ARTS - Feliks TOPOLSKI(1907-1989, peintre expressionniste d'origine polonaise)/ Lettreen anglaisdactylographiée signée de sa main, 1 p in-4, belle en-tête illustrée