Jean RICHEPIN (1849-1926, poète, romancier et... Lot 434
résultat :
Estimation :
Jean RICHEPIN (1849-1926, poète, romancier et dramaturge) / Ensemble de 2 lettres autographes signées, 1 p in-8 et 2 p in-12 / Joint : photo sur carte postale