Lot n° 435

résultat :
Estimation :

Théodore BOTREL (1868-1942, barde breton, auteur-compositeur-interprète) / Carte postale signée de sa main en 1907 avec quelques mots autographes, la carte a voyagé cette même année 1907 / Joint: chanson imprimée intitulée «Va outre!», 1 p in-4 en longueur, avec dédicace autographe donnée à Pont-Aven en 1924