ACADEMIE FRANCAISE - Ange-François Fariau de SAINT-ANGE(1747-1810,... Lot 491
résultat :
Estimation :
ACADEMIE FRANCAISE - Ange-François Fariau de SAINT-ANGE(1747-1810, poète de l'Académie Française) / Lettre autographe signée, 1 p petit in-4 (16 x 21,5 cm)