Lot n° 492

résultat :
Estimation :

COLLAGE ORIGINAL - Robert DELAHAYE(1906-1981, poète) / Manuscrit d'un poèmeécrit et signé de sa main présenté monté surune œuvre originale en collages, 1 p in-folio (25 x 35 cm), intitulé "Petit déjeuner", dédié àVincent Monteiro