LOUIS VUITTON Sac seau, modèle "Noé", toile monogram... Lot 32
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON Sac seau, modèle "Noé", toile monogram all over et cuir marron. Fermeture à cordon de serrage, doublure en toile. Salissures à l'intérieur et traces d'usures aux angles mais belle patine.
Dimensions : Hauteur 35cm Largeur 26 cm.