HERMÉS, sac modèle "Constance" box noir, bijouterie... Lot 33
résultat :
Estimation :
HERMÉS, sac modèle "Constance" box noir, bijouterie en métal doré, bandoulière en cuir noir, une poche plaquée au dos et deux à l'intérieur dont une zippée, Sigle HERMÈS Paris, en lettres dorées. Bon état d'usage petites griffures sur la dorure, et usures sur la bandoulière recousue, belle patine d'usage.
Dimensions : Hauteur 17 cm, Largeur 23cm, Profondeur 5cm.