Louis VUITTON Paris, sac modèle Saint-Cloud, toile... Lot 55
résultat :
Estimation :
Louis VUITTON Paris, sac modèle Saint-Cloud, toile monogramm et cuir, usures dans la poche intérieure, et la poche arrière et sur la bandoulière.
Dimensions : Hauteur totale circa 17cm.