Paire de broches en or jaune 750/1000 (18K) ornées... Lot 110
résultat :
Estimation :
Paire de broches en or jaune 750/1000 (18K) ornées chacunes d'une micro mosaïque sur onyx représentant un monument antique sur monture à décor ajouré
Dimensions : 36,1 x 31,0 mm et 33,0 x 30,0 mm
Dimensions micro mosaïque : 27,4 x 21,6 mm environ
Poids brut : 18,20 g
Montures déformées, une épingle manquante, une épingle en métal
LP13017