Lot n° 120

résultat :
Estimation :

Bracelet articulé en or jaune 750/1000 (18K) (AC) composé de 6 médaillons sertis de micro-mosaïques sur onyx à décor floral, époque XIXème Dimensions : 170 x 23 à 20,8 mm Dimensions des médaillons : 29,0 x 23,0 mm pour le fermoir et 25,5 x 21,0 mm pour les 5 autres médaillons Poids brut : 21,40 g Dans son écrin à la forme, très bon état LP13408