Bracelet articulé en or jaune 750/1000 (18K) (AC)... Lot 120
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune 750/1000 (18K) (AC) composé de 6 médaillons sertis de micro-mosaïques sur onyx à décor floral, époque XIXème
Dimensions : 170 x 23 à 20,8 mm
Dimensions des médaillons : 29,0 x 23,0 mm pour le fermoir et 25,5 x 21,0 mm pour les 5 autres médaillons
Poids brut : 21,40 g
Dans son écrin à la forme, très bon état
LP13408