Paire de pendants d'oreilles en platine et or... Lot 126
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en platine et or gris 750/1000 (18K) composée d'une barrette ornée en serti-clos de diamants taillés en rose soutenant en suspension un petit diamant de taille brillant (0,08 ct), début XXème
Hauteur : 19,0 mm
Poids brut : 2,70 g
LP13284