Lot n° 128

résultat :
Estimation :

Broche pendentif en or jaune satiné 750/1000 (18K) à décor de draperie ornée de petits diamants taille ancienne et d'une perle en suspension, fin XIXème début XXème Dimensions : 32,7 x 45,8 mm Poids brut : 5,80 g Bon état LP13283