Broche pendentif en or jaune satiné 750/1000 (18K)... Lot 128
résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune satiné 750/1000 (18K) à décor de draperie ornée de petits diamants taille ancienne et d'une perle en suspension, fin XIXème début XXème
Dimensions : 32,7 x 45,8 mm
Poids brut : 5,80 g
Bon état
LP13283