Bague deux ors 750/1000 (18K) ornée en son centre... Lot 129
résultat :
Estimation :
Bague deux ors 750/1000 (18K) ornée en son centre d'un pavage de diamants taille ancienne dans un entourage de rubis calibrés, début XXème
TDD 57
Diamètre plateau : 14,2 mm
Poids brut : 5,40 g
LP13282