Lot n° 132

résultat :
Estimation :

Bracelet souple en or jaune 750/1000 (18K) articulé de 6 plaques à décor ajouré végétal Fin XIXème début XXème, époque Art Nouveau. Signé A Arnould. Dimensions : 196 x 14,2 mm Poids : 35,80 g Poinçon tête d'aigle et rhinocéros Bon état LP13393