Bague Toi & Moi en or jaune 750/1000 (18K) (AC)... Lot 133
résultat :
Estimation :
Bague Toi & Moi en or jaune 750/1000 (18K) (AC) ornée en serti-griffes d'un diamant taille ancienne et d'un diamant de taille brillant de 0,40 ct environ chacun sur monture ornée en serti-clos de diamants de taille 8x8
TDD 56
Dimensions "plateau" : 20,5 x 13,7 mm
Poids brut : 5,90 g
LP13807