Bague de type solitaire ornée en serti-griffes... Lot 134
résultat :
Estimation :
Bague de type solitaire ornée en serti-griffes d'un diamant taille ancienne (7,8 x 4,4 mm) de 1,6 ct environ sur monture entièrement ciselée et réhaussée de 4 petits diamants en serti-clos sur la corbeille
Couleur présumée I/J
Pureté présumée Si1
TDD 53
Poids brut : 3,90 g
LP13192