Bague solitaire en platine ornée en serti-griffes... Lot 137
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine ornée en serti-griffes d'un diamant taille ancienne de 1,2 ct environ (7 x 4,2 mm)
Couleur présumée I/J
Pureté présumée Si1
TDD 61
Poids brut : 3,60 g
Egrisures au rondiste
LP13253