Bracelet en or gris 750/1000 (18K) maille tissée... Lot 144
résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 750/1000 (18K) maille tissée et guillochée orné en son centre en serti-griffes d'une aigue-marine taillée à pans coupés (11,2 x 7,9 x 3,7 mm) dans un entourage de petits diamants de taille brillant totalisant 0,45 ct environ
Dimensions : 174,0 x 11,7 à 8,8 mm
Poids brut : 44,0 g
Initialement montre de dame transformée en bracelet
LP13286