Bague d'auriculaire en or gris 750/1000 (18K)... Lot 150
résultat :
Estimation :
Bague d'auriculaire en or gris 750/1000 (18K) (AC) à enroulement ornée en serti-griffes d'un grenat taillé à pans coupés, dans le goût des années 40
TDD 52
Largeur : 12,0 mm
Poids brut : 12,60 g
Egrisures au grenat, choc avec manque à la monture
LP13188